Доставка семенного картофеля в рамках проекта «Российское село» начнется в середине мая

07-05-2020
Уважаемые артемовцы!
Информируем вас о том, что с середины мая текущего года в рамках проекта «Российское село» партии «Единая Россия» стартует ежегодная социальная акция по раздаче семенного картофеля -БЕСПЛАТНО!
По итогам акции в прошлом году артемовцам было роздано свыше 2 тонн семенного картофеля и более 5000 комплектов семян овощей. Вот и в этом году, продукция  будет предоставлена из с. Суражевка куратором проекта в г.Артёме, сельхозпроизводителем, депутатом Думы АГО Юрием Рыбаком.
Всем, кому нужен семенной картофель, депутаты  Думы совместно с волонтёрами организуют адресную доставку с соблюдением всех эпидемиологических норм.
Мы принимаем ваши заявки с указанием ФИО заявителя, контактного телефона, адреса места жительства и необходимого количества семенного картофеля в директ или на почту Думы АГО duma_artem@bk.ru.
Берегите себя — оставайтесь дома!

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»