Как прекрасно слово МАМА

22-11-2019

Накануне праднования Дня матери, которое традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября, состоялся праздничный концерт в ДШИ №2.

На празднике собралось много гостей, мам, бабушек, присутствовали глава округа Александр Авдеев, который пожелал всем мамам крепкого здоровья и чтобы мамы доставляли радость всем нам, а также председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель:
«Уважаемые мамы, бабушки, будущие мамы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично, поздравляю вас с праздником — Днем мамы! Как много в этом слове мама- первый шаг, первое слово, первые буквы, первая любовь. Мне очень приятно видеть ваши милые, добрые, красивые женские лица. Хочется поблагодарить вас всех за то, что вы делаете. Это очень тяжелый труд. Желаю вам всем получить желаемые результаты в воспитании ваших детей. Особые слова благодарности хочу сказать многодетным матерям и приёмным семьям и матерям. Это на самом деле подвиг, очень хочется, чтобы все дети были в семьях. Также слова благодарности выражаю общественным организациям, которые находят время, чтобы заниматься общественной деятельностью. Желаю вам всем быть здоровыми, любимыми, тепла вам, уюта в ваших домах. С праздником!» — поздравил всех прекрасных мам Анатолий Викторович.

Кроме того, Анатолий Викторович совместно с Александром Владимировичем вручили ценные подарки общественной организации женщины г.Артема, местному отделению АГО Приморского регионального движения «Матери России», общественной организации «Союз многодетных семей», и всем «заслуженным» мамам Артема вручили цветы.

Праздничный концерт сопровождался выступлением ребят детского сада №22, а также коллективов детской школы искусств №2.

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме