09-03-2021

Краевой закон о молодежной политике должен полностью отражать характер современной молодежи, а значит и написан нами же. Ну или хотя бы с нашим участием.

Не могли мы пройти мимо приглашения на дискуссию в Центр содействия развитию молодежи, ведь ЗАКОН — это про каждого из нас! Это мало кто понимает или хочет понимать, потому что судя по количеству и составу участников, больше всего заинтересованных в студенческой среде и сфере молодёжного парламентаризма. Профессиональных политиков и людей, непосредственно работающих с молодёжью в расчёт не берём.

От Артема своё мнение выразили Ангелина Ишунина, Дмитрий Чиркин, а также наши наставники Зарина Арсеновна и депутат Государственной Думы Владимир Михайлович.

Основные мысли :
-нужна молодёжная понятная инфраструктура в каждом населенном пункте Приморья и обязанность органов власти заниматься молодёжными вопросами и проблемами
-информирование молодежи об их правах, обязанностях и мерах поддержки должно быть более массовым с учетом всех возможных ресурсов.

Для Ангелины и Дмитрия это была первая подобная встреча, но не последняя по отзывам и словам полезности по итогу мероприятия.

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !