Трудолюбие, инициатива, энергичность и вежливость – необходимые качества работников сферы торговли.

Трудолюбие, инициатива, энергичность и вежливость – необходимые качества работников сферы торговли.

24-07-2020

В свой профессиональный праздник в их адрес прозвучали слова благодарности от главы округа Вячеслава Квона, председателя Думы АГО Анатолия Баделя, депутата Законодательного Собрания Приморья Игоря Шауфлера, заместителя председателя Совета предпринимателей г. Артема Александра Кучкина.

 

Анатолий Викторович отметил высокую востребованность труда работников торговли, их большой вклад в социально-экономическое развитие округа и активное участие в общественной жизни Артемовского городского округа: «Приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов».

 

Отличившимся представителям торговой отрасли вручены заслуженные награды и ценные подарки.

Новости сайта

28-06-2025 / Поздравление от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

27-06-2025 / Выпускники Артёма получили аттестаты

25-06-2025 / Торжественный прием талантливой и творческой молодежи состоялся сегодня во Дворце культуры угольщиков

25-06-2025 / Депутаты активно участвуют в общественно-полезной деятельности

25-06-2025 / В прошлом году в Думе был проведен муниципальный этап V регионального конкурса «Чистая страна – какой я ее вижу»

25-06-2025 / Одним из важных событий 2024 года стало создание Молодежного парламента при Думе

25-06-2025 / 2024 год был объявлен Президентом России Годом семьи

25-06-2025 / В 2024 году продолжалась работа по установлению границ территориальных общественных самоуправлений (ТОС

25-06-2025 / Отчет о работе городской Думы за прошлый год представила Наталья Волкова на заседании Думы 24 июня

24-06-2025 / Корректировку городского бюджета утвердили сегодня депутаты на заседании Думы

Все новости