Об опыте продвижения региональных инициатив.

15-08-2019

Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив.

В рамках работы пленарной сессии народный избранник выступит перед коллегами из регионов Дальневосточного федерального округа с докладом: «Об опыте продвижения региональных инициатив на площадке Молодежной парламентской ассамблеи при ЗСПК.

«В заседании рабочей группы молодых депутатов при «Парламентской ассоциации Дальнего Востока, Бурятии и Забайкалья принимают участие представители 6 регионов округа. Главная задача — «нащупать своё место» в реализации национальных проектов на территории наших регионов», — отметила молодой депутат, председатель совета молодых депутатов Приморского края, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Зарина Арсеновна.

Также в рамках повестки предусмотрен круглый стол на тему «Молодой депутат в социально-экономическом векторе развития региона. Обмен региональными практиками». Мероприятия по обмену опытом проходят на территории Амурской области в городе Благовещенск, в пленарной сессии примет участие спикер регионального парламента Амурской области Вячеслав Логинов.

15-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители Общественного совета рассказывают горожанам, как уберечь себя от действий телефонных мошенников

15-07-2024 / В Артеме инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли к административной ответственности правонарушителей, повредивших дорожный знак

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой