Об опыте продвижения региональных инициатив.

15-08-2019

Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив.

В рамках работы пленарной сессии народный избранник выступит перед коллегами из регионов Дальневосточного федерального округа с докладом: «Об опыте продвижения региональных инициатив на площадке Молодежной парламентской ассамблеи при ЗСПК.

«В заседании рабочей группы молодых депутатов при «Парламентской ассоциации Дальнего Востока, Бурятии и Забайкалья принимают участие представители 6 регионов округа. Главная задача — «нащупать своё место» в реализации национальных проектов на территории наших регионов», — отметила молодой депутат, председатель совета молодых депутатов Приморского края, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Зарина Арсеновна.

Также в рамках повестки предусмотрен круглый стол на тему «Молодой депутат в социально-экономическом векторе развития региона. Обмен региональными практиками». Мероприятия по обмену опытом проходят на территории Амурской области в городе Благовещенск, в пленарной сессии примет участие спикер регионального парламента Амурской области Вячеслав Логинов.

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !

14-06-2024 / Работников здравоохранения поздравили в Артеме с профессиональным праздником

12-06-2024 / Артем встречает День России

12-06-2024 / Поздравление с Днем России от председателя Думы Натальи Волковой

10-06-2024 / Мечту детей о большой качеле на территории Центра содействия семейному устройству г. Артема помогли исполнить артемовские депутаты вместе с неравнодушными жителями