Проблема проезда из п.Олений беспокоит жителей города.

29-08-2019

В связи с погодными условиями на территории Артемовского городского округа, на участке дороги, проходящий из п.Олений ограничено движение автомобильного транспорта.

Для решения сложившейся ситуации была собрана выездная Комиссия по безопасности дорожного движения, в которой приняли участие председатель Думы АГО Анатолий Бадель, заместитель начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства адмиристрации АГО Вячеслав Шичкин, главный специалист УЖО Константин Шпак, главный инженер проекта строящейся дороги Владивосток-Находка-Порт Восточный Владислав Пак, сотрудники УМВД по г.Артем.

На комиссии обсудили возможность временного проезда жителей из п.Олений по данному строящемуся обьекту, а также договорились о грейдеровании и отсыпки дороги по ул.Береговая в п.Олений после спада воды в реке Артемовка.

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов