Проблема проезда из п.Олений беспокоит жителей города.

29-08-2019

В связи с погодными условиями на территории Артемовского городского округа, на участке дороги, проходящий из п.Олений ограничено движение автомобильного транспорта.

Для решения сложившейся ситуации была собрана выездная Комиссия по безопасности дорожного движения, в которой приняли участие председатель Думы АГО Анатолий Бадель, заместитель начальника управления жизнеобеспечения и благоустройства адмиристрации АГО Вячеслав Шичкин, главный специалист УЖО Константин Шпак, главный инженер проекта строящейся дороги Владивосток-Находка-Порт Восточный Владислав Пак, сотрудники УМВД по г.Артем.

На комиссии обсудили возможность временного проезда жителей из п.Олений по данному строящемуся обьекту, а также договорились о грейдеровании и отсыпки дороги по ул.Береговая в п.Олений после спада воды в реке Артемовка.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.