Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

19-08-2019

Накануне Всемирного дня бездомных животных Алексей Владимирович, совместно с представителями партии «Единая Россия» посетил приют приморского фонда «Умка» и передали руководителям организации корма и медикаменты. Кроме представителей Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владивостокского городского округа, в акции участвовали сторонники партии ЕР и волонтёры движения «ДаДобро».

«Цель акции — не только помощь фонду «Умка», но и в целом привлечение внимания к проблемам приютов для бездомных животных, чтобы вместе собрать как можно больше корма, игрушек и необходимых лекарств. Проблема бездомных животных в Приморье стоит очень остро, не хватает приютов, медикаментов, кормов и просто внимания. Считаю, что нужно помогать тем, кто нуждается в помощи. Это так важно и для общества, и для нас самих — показывать пример того, что каждый может делать добрые дела на своём уровне. Помогать — это просто» — отметил Алексей Владимирович.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.