Динамичное развитие города зависит прежде всего от граждан, людей — их инициативы.

19-07-2019

Активная гражданская позиция предполагает наличие интереса к общественной работе, инициативу, исполнительность- это значит, что любой гражданин может проявить активность в вопросах благоустройства города и здорового образа жизни населения, а также в политических вопросах округа.

Многие жители нашего города посещают стадион для занятия спортом и неоднократно отмечали неудовлетворительное состояние площадки, на которой размещены тренажёры. Свою помощь предложил неравнодушный артемовец Евгений Иванович Козин, который сам ежедневно занимается на стадионе. Так, 5 июля 2019 года Евгений Иванович, совместно с любителями спорта провел засыпку сухим грунтом луж, образовавшихся рядом с тренажёрами. В результате чего площадка приобрела опрятный вид.

Кроме того, Евгений Иванович принял активное участие в организации поездки детской футбольной команды на зональный турнир по футболу, который проходил на о.Сахалин. Отметим, что на этих соревнованиях наши ребята заняли призовые места.

От лица депутатского корпуса благодарим Евгения Ивановича за инициативу, активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к нашему округу, а также хотим призвать жителей, молодежь брать пример и активнее участвовать в жизни города.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.