Динамичное развитие города зависит прежде всего от граждан, людей — их инициативы.

19-07-2019

Активная гражданская позиция предполагает наличие интереса к общественной работе, инициативу, исполнительность- это значит, что любой гражданин может проявить активность в вопросах благоустройства города и здорового образа жизни населения, а также в политических вопросах округа.

Многие жители нашего города посещают стадион для занятия спортом и неоднократно отмечали неудовлетворительное состояние площадки, на которой размещены тренажёры. Свою помощь предложил неравнодушный артемовец Евгений Иванович Козин, который сам ежедневно занимается на стадионе. Так, 5 июля 2019 года Евгений Иванович, совместно с любителями спорта провел засыпку сухим грунтом луж, образовавшихся рядом с тренажёрами. В результате чего площадка приобрела опрятный вид.

Кроме того, Евгений Иванович принял активное участие в организации поездки детской футбольной команды на зональный турнир по футболу, который проходил на о.Сахалин. Отметим, что на этих соревнованиях наши ребята заняли призовые места.

От лица депутатского корпуса благодарим Евгения Ивановича за инициативу, активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к нашему округу, а также хотим призвать жителей, молодежь брать пример и активнее участвовать в жизни города.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы