Внеочередное заседание Думы Артёмовского городского округа.

18-07-2019

Новое имя муниципальной дороги, кандидатуры для награждения в рамках Дня города, переселение из ветхого аварийного жилья — эти и другие вопросы рассмотрели депутаты на внеочередном заседании Думы Артёмовского городского округа.

Так, депутаты приняли решение внести изменения в перечень автомобильных дорог общего пользования, а именно, дорога, ведущая к базе МАУ «Центр зимних видов спорта» после кадастровых работ носит название «От пер.Заводской до горнолыжного центра «Синяя сопка». Данные изменения внесены для дальнейшей регистрации права муниципальной собственности на данную дорогу и последующего ремонта.

В муниципальную собственность также принята часть жилого дома по ул. Севской, собственник которой получил социальную выплату для приобретения жилья в рамках переселения из ветхого жилищного фонда, расположенного на территории бывших шахт.

В работе заседания приняли участие: глава Артёмовского городского округа Александр Авдеев, первый заместитель главы Артёмовского городского округа Алексей Руденко, заместитель главы округа Ирина Сидорова, а также председатель контрольно-счётной палаты Елена Герасимова, руководители управлений и отделов администрации, общественность.

Все проекта решений Думы округа были одобрены единогласно.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.