Внеочередное заседание Думы Артёмовского городского округа.

18-07-2019

Новое имя муниципальной дороги, кандидатуры для награждения в рамках Дня города, переселение из ветхого аварийного жилья — эти и другие вопросы рассмотрели депутаты на внеочередном заседании Думы Артёмовского городского округа.

Так, депутаты приняли решение внести изменения в перечень автомобильных дорог общего пользования, а именно, дорога, ведущая к базе МАУ «Центр зимних видов спорта» после кадастровых работ носит название «От пер.Заводской до горнолыжного центра «Синяя сопка». Данные изменения внесены для дальнейшей регистрации права муниципальной собственности на данную дорогу и последующего ремонта.

В муниципальную собственность также принята часть жилого дома по ул. Севской, собственник которой получил социальную выплату для приобретения жилья в рамках переселения из ветхого жилищного фонда, расположенного на территории бывших шахт.

В работе заседания приняли участие: глава Артёмовского городского округа Александр Авдеев, первый заместитель главы Артёмовского городского округа Алексей Руденко, заместитель главы округа Ирина Сидорова, а также председатель контрольно-счётной палаты Елена Герасимова, руководители управлений и отделов администрации, общественность.

Все проекта решений Думы округа были одобрены единогласно.

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме