Собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа

18-07-2019

Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа, на котором депутаты рассмотрели повестку дня очередного заседания Думы Артёмовского городского округа, а также руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа Зарина Фардзинова рассказала об итогах заседания Совета руководителей депутатских объединений (фракций) Партии «Единая Россия» в Приморском крае.

Основная повестка и соответствующие решения единоросов были посвящены:
— позиционированию партии «Единая Россия»;
— освещению деятельности партии в СМИ, социальных сетях, через членов партии;
— контролю за исполнением работ, связанных со строительством и реконструкцией социально-значимых объектов в рамках национальных проектов.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.