С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

15-07-2019

С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю, проживающая по улице пл. Ленина 8.

На приеме также присутствовал директор управляющей компании «Жилой комплекс» Сергей Галимов.

По словам председателя Совета дома Аллы Прокопьевны жители дома просят оказать содействие в переносе сроков на капитальный ремонт крыши на более ранний срок, так как крыша протекает, в квартирах сырость и грибок. Согласно информации, представленной администрацией АГО в соответствии с «Программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014-2043 годы» проведение капитального ремонта кровли планируется в период 2026-2028 гг. Согласно проведенной экспертизе, ранее представленной в администрацию АГО крыше требуется капитальный ремонт.

Спикер местного парламента Анатолий Викторович рекомендовал жительнице написать обращение на Думу Артёмовского городского округа и приложить все соответствующие документы, чтобы разобраться в данном вопросе.

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия