С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

15-07-2019

С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю, проживающая по улице пл. Ленина 8.

На приеме также присутствовал директор управляющей компании «Жилой комплекс» Сергей Галимов.

По словам председателя Совета дома Аллы Прокопьевны жители дома просят оказать содействие в переносе сроков на капитальный ремонт крыши на более ранний срок, так как крыша протекает, в квартирах сырость и грибок. Согласно информации, представленной администрацией АГО в соответствии с «Программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014-2043 годы» проведение капитального ремонта кровли планируется в период 2026-2028 гг. Согласно проведенной экспертизе, ранее представленной в администрацию АГО крыше требуется капитальный ремонт.

Спикер местного парламента Анатолий Викторович рекомендовал жительнице написать обращение на Думу Артёмовского городского округа и приложить все соответствующие документы, чтобы разобраться в данном вопросе.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.