08-07-2019

На приеме присутствовала представитель управляющей компании «АУК» Ирина Салькова.

По словам жительницы, проживающей по адресу ул. Кирова 74/1 во время ливневых дождей вся вода с частного сектора стекает в подвал жилого дома, и ливнёвка, которая существует, не функционирует.

«Мы знаем, что дренажная канава вдоль дома не выводит воду, и обращались в УК «Артемовская управляющая компания» с просьбой почистить дренажную канаву, чтобы отвести воду от вашего дома. Директор компании Андрей Ким обещал, что в ближайшее время примут меры по устранению проблемы» — отметил Анатолий Викторович.

Данный вопрос на контроле у спикера местного парламента. После того как управляющая компания выполнит работы, запланирован совместный выезд с управляющей компанией и управлением жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артёмовского городского округа для того, чтобы проверить справляется ли дренажная канава с грунтовыми водами. Также Анатолий Викторович рекомендовал общедомовым собранием жильцов заняться вопросом по ремонту отмостки вокруг здания.

15-07-2019 / С вопросом по капитальному ремонту кровли обратилась жительница проживающая по улице пл. Ленина 8.

12-07-2019 / Заседание Совета руководителей депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Приморском крае.

12-07-2019 / Реализация нацпроектов – общий приоритет

10-07-2019 / Заседание постоянной комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.

09-07-2019 / Праздничное мероприятие «Иван — Купала».

08-07-2019 / С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019 / Артемовских самбистов и тренеров наградили за вклад в развитие самбо в Приморье

04-07-2019 / Народные избранники провели мониторинг объектов, включенных депутатами в наказы избирателей по своим округам

04-07-2019 / Отчёт о работе Молодежного парламента при Думе Артёмовского городского округа за 2017-2018 год

04-07-2019 / Очередное собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Артёмовского городского округа.