С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019

На приеме присутствовала представитель управляющей компании «АУК» Ирина Салькова.

По словам жительницы, проживающей по адресу ул. Кирова 74/1 во время ливневых дождей вся вода с частного сектора стекает в подвал жилого дома, и ливнёвка, которая существует, не функционирует.

«Мы знаем, что дренажная канава вдоль дома не выводит воду, и обращались в УК «Артемовская управляющая компания» с просьбой почистить дренажную канаву, чтобы отвести воду от вашего дома. Директор компании Андрей Ким обещал, что в ближайшее время примут меры по устранению проблемы» — отметил Анатолий Викторович.

Данный вопрос на контроле у спикера местного парламента. После того как управляющая компания выполнит работы, запланирован совместный выезд с управляющей компанией и управлением жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артёмовского городского округа для того, чтобы проверить справляется ли дренажная канава с грунтовыми водами. Также Анатолий Викторович рекомендовал общедомовым собранием жильцов заняться вопросом по ремонту отмостки вокруг здания.

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме