С вопросом о подтоплении подвала обратилась жительница на прием к председателю Думы Артёмовского городского округа Анатолию Баделю.

08-07-2019

На приеме присутствовала представитель управляющей компании «АУК» Ирина Салькова.

По словам жительницы, проживающей по адресу ул. Кирова 74/1 во время ливневых дождей вся вода с частного сектора стекает в подвал жилого дома, и ливнёвка, которая существует, не функционирует.

«Мы знаем, что дренажная канава вдоль дома не выводит воду, и обращались в УК «Артемовская управляющая компания» с просьбой почистить дренажную канаву, чтобы отвести воду от вашего дома. Директор компании Андрей Ким обещал, что в ближайшее время примут меры по устранению проблемы» — отметил Анатолий Викторович.

Данный вопрос на контроле у спикера местного парламента. После того как управляющая компания выполнит работы, запланирован совместный выезд с управляющей компанией и управлением жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артёмовского городского округа для того, чтобы проверить справляется ли дренажная канава с грунтовыми водами. Также Анатолий Викторович рекомендовал общедомовым собранием жильцов заняться вопросом по ремонту отмостки вокруг здания.

16-09-2019 / Рабочий выезд по объектам благоустройства согласно муниципальной программе «Комфортная городская среда».

16-09-2019 / Выезд по обращению жителя, проживающего по адресу ул.Херсонская 9.

16-09-2019 / «Ты нужен Приморью» — для совета молодых депутатов это не просто громкие слова.

16-09-2019 / Поздравление с 80-летием врача-терапевта участкового, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артёмовская городская больница №1» Галину Чугринову.

12-09-2019 / Заседание Думы Артёмовского городского округа, на котором было рассмотрено №15 основных вопросов и №1 дополнительный вопрос.

11-09-2019 / Посещение с.Кневичи в рамках рабочей поездки.

09-09-2019 / Присвоение Гимназии 1 имени Заслуженного пилота РФ, Почетного гражданина города Артёма Владимира Сайбеля.

09-09-2019 / На встрече Президента Владимира Путина с общественностью удалось задать вопрос в сфере образования

09-09-2019 / Зарина Фардзинова задала вопрос Владимиру Путину про доступные авиаперелеты для дальневосточников.

05-09-2019 / Состоялось заседание комиссии Думы Артёмовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан.