Работники сферы социальной защиты населения получили награды

07-06-2019

Работники сферы социальной защиты населения получили награды от Думы Артёмовского городского округа, администрации округа, Государственной Думы, а также Законодательного Собрания Приморского края.

«Позвольте мне поздравить вас с профессиональным праздником. Прежде всего хочу поблагодарить вас за выбор вашей профессии, за труд, отношение, пожелать вам терпения, сил, оставаться такими же добрыми, мужественными. С праздником!» — поздравил всех присутствующих председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Викторович.

«Те, кто трудится в данной сфере, на мой взгляд, люди высокой жизненной и гражданской позиции, которые обладают чувством сопереживания, доброты и любви ко всем тем, с кем они работают, потому что без любви отношение к оказавшимся в сложной жизненной ситуации невозможно выполнять ту функцию, которая на них возложена. Я хочу вас поблагодарить за ваш труд, за то, что вы многие годы посвятили этой профессии. Желаю вам доброго здоровья, счастья в личной жизни, любви и уважения» — отметил председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик.

Со словами поздравлений также обратились глава округа Александр Авдеев, депутат Государственной Думы Владимир Новиков, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис.

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением ребят из Детской школы искусств 1.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.