В преддверии Дня защиты детей посетили «Дом малютки» в поселке Заводской.

31-05-2019

В преддверии Дня защиты детей председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом посетили «Дом малютки» в поселке Заводской.

Для детей народные избранники привезли предметы гигиены и сладкие подарки, а также организовали помощь по восстановлению игровых диванов.

Также председатель комитета Законодательного Собрания Приморского края по социальной политике и защите прав граждан Игорь Святославович поинтересовался у заместителя главного врача по работе филиала Ольги Мамонтовой их заработной платой согласно дорожной карте и укомплектованностью штата, на что Ольга Владимировна отметила, что все проблемы текущего характера решаются и средств, предусмотренных в бюджете учреждения достаточно.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.