В преддверии Дня защиты детей посетили «Дом малютки» в поселке Заводской.

31-05-2019

В преддверии Дня защиты детей председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом посетили «Дом малютки» в поселке Заводской.

Для детей народные избранники привезли предметы гигиены и сладкие подарки, а также организовали помощь по восстановлению игровых диванов.

Также председатель комитета Законодательного Собрания Приморского края по социальной политике и защите прав граждан Игорь Святославович поинтересовался у заместителя главного врача по работе филиала Ольги Мамонтовой их заработной платой согласно дорожной карте и укомплектованностью штата, на что Ольга Владимировна отметила, что все проблемы текущего характера решаются и средств, предусмотренных в бюджете учреждения достаточно.

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов