С Международным днём защиты детей!

30-05-2019

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с первым и самым главным праздником лета — Международным днём защиты детей!

Детство — удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Заботясь о детях, поддерживая в талантах и стремлениях, мы растим наше будущее — достойных граждан России. Благодарю всех, кто вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения артемовцев, прежде всего — родителей, воспитателей, педагогов.

У современных детей неисчерпаемые возможности в получении знаний, перед ними открыты все двери — и в спорте, и в творчестве. Пусть жизнь каждого ребенка будет счастливой, пусть каждого окружают единомышленники, сопровождает успех.

Дорогие ребята! Впереди у вас летние каникулы — время беззаботного отдыха, интересных приключений, новых открытий! Искренне желаю, чтобы лето прошло с пользой! Крепкого вам здоровья, радости и отличного настроения. С праздником!

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов