Шахматы набирают популярность среди молодежи округа.

28-05-2019

В минувшую субботу 25-го мая во Дворце Культуры прошёл Шахматный Фестиваль «Артемовская Весна – 2019»!

Турнир собрал 64 участника из Артёма, Владивостока, Уссурийска и Большого Камня. Соревновались дети в возрастных категориях 2002г.р. – 2009г.р., 2010г.р. и моложе.

С абсолютным результатом 9 очков из 9-ти чемпионом стал Владимир Шпаков (г. Артём). На втором месте с 8-ю очками финишировал Тимур Шералиев (г. Артём). Третьим оказался Дмитрий Кравцов (г. Владивосток).

Результаты у девушек:
I место – Птицына Анастасия (Уссурийск);
II место – Борисова Дарья (Б.Камень);
III место – Позднякова Вероника (Шкотово).

Участники и их родители отметили высокий уровень организации соревнований и во многом это благодаря спонсорам Фестиваля: Ресторану «Shik», Соляной пещере «Соль+», Официальному дилеру автомобилей марки Subaru, батутному парку Go-Jump, компании Marnas, которые подарили ребятам различные сертификаты и подарки.

Очень приятно, что в нашем городе есть компании готовые поддержать такое начинание как Шахматный Фестиваль. Организаторы турнира из шахматного клуба «СТРАТЕГ» приглашают к сотрудничеству всех неравнодушных, ведь следующее крупное шахматное событие состоится уже в конце июля!

Поздравляем чемпионов! Вперёд к новым победам!

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы