27-05-2019

Вопрос благоустройства придомовой территории, а также замечаний подрядчику после капитального ремонта интересовал местную жительницу на приеме председателя Думы Артёмовского городского округа.

Так, старшую по дому ул. Фрунзе 73 Любовь Олешко тревожил вопрос о неправильном уклоне асфальтового покрытия, так как при дожде вода застаивается и не уходит.

Кроме этого Любовь Степановна просила разобраться входит ли в сметную стоимость работа по благоустройству дворовой территории — отсыпка грунтом клумбы.

«Мы объезжали 17 территорий и все недочёты предъявили подрядчику, и они обещали в ближайшие сроки всё исправить. На территории вашего дома изъянов не увидел. Давайте организуем выезд на вашу территорию с участием депутата вашего округа Александра Левицкого, представителя муниципального казённого учреждения «Управления строительства и капитального ремонта г.Артёма», а также подрядчика и будем решать все вопросы на месте» — отметил Анатолий Викторович.

Также спикер местного парламента довел информацию о том, что в сметную стоимость по проведению капитального ремонта придомовой территории отсыпка грунтом не предусмотрена, и в связи с этим рекомендовал обратиться к директору управляющей компании с целью решения вопроса по благоустройству клумб.

29-02-2020 / Заседание комиссии по утверждению дизайн-проектов и подведению итогов рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств

28-02-2020 / 80-летний юбилей школы № 2 стал поводом для большой теплой встречи

28-02-2020 / Участие в выездной встрече с жильцами дома по ул. Фрунзе

25-02-2020 / Формирование конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Артемовского городского округ

23-02-2020 / С Днем защитника Отечества!

22-02-2020 / О вопросах по безнадзорным животным

20-02-2020 / Депутаты Думы приняли участие во встрече главы региона с артёмовцами

20-02-2020 / Торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества во Дворце культуры угольщиков.

20-02-2020 / ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК «СЕМЕЙНАЯ ДОБЛЕСТЬ»

15-02-2020 / Возложение цветов в День воинской славы России – День памяти воинов-интернационалистов