27-05-2019

Вопрос благоустройства придомовой территории, а также замечаний подрядчику после капитального ремонта интересовал местную жительницу на приеме председателя Думы Артёмовского городского округа.

Так, старшую по дому ул. Фрунзе 73 Любовь Олешко тревожил вопрос о неправильном уклоне асфальтового покрытия, так как при дожде вода застаивается и не уходит.

Кроме этого Любовь Степановна просила разобраться входит ли в сметную стоимость работа по благоустройству дворовой территории — отсыпка грунтом клумбы.

«Мы объезжали 17 территорий и все недочёты предъявили подрядчику, и они обещали в ближайшие сроки всё исправить. На территории вашего дома изъянов не увидел. Давайте организуем выезд на вашу территорию с участием депутата вашего округа Александра Левицкого, представителя муниципального казённого учреждения «Управления строительства и капитального ремонта г.Артёма», а также подрядчика и будем решать все вопросы на месте» — отметил Анатолий Викторович.

Также спикер местного парламента довел информацию о том, что в сметную стоимость по проведению капитального ремонта придомовой территории отсыпка грунтом не предусмотрена, и в связи с этим рекомендовал обратиться к директору управляющей компании с целью решения вопроса по благоустройству клумб.

21-08-2019 / Сегодня в Артеме прошёл Международный турнир по дзюдо с участием сборных Приморского края и сборной префектуры Тоттори.

20-08-2019 / В Артеме при поддержке депутатов Думы Артёмовского городского округа пройдет Международный юношеский турнир по дзюдо.

19-08-2019 / В Артеме прошла 28-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

19-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

19-08-2019 / Депутат Думы Артемовского городского округа Алексей Жернаков принял участие во Всероссийской акции «Лучший друг».

15-08-2019 / Молодой депутат Артёма Зарина Фардзинова поделится с коллегами из регионов положительной практикой Приморья в продвижении молодежных инициатив

15-08-2019 / В Артёмовском городском округе подходит к завершению приёмка общеобразовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году.

14-08-2019 / В Артёмовском городском округе продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году.

13-08-2019 / Юные футболисты Артёма нацелены на победу.

13-08-2019 / Благоустройство — дело всех и каждого.