Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

24-05-2019

Перед началом очередного заседания Думы Артёмовского городского округа спикер местного парламента Анатолий Бадель совместно с главой Артемовского городского округа Александром Авдеевым вручили благодарственные письма и подарки инициативным жителям города Артема.

Так, в прошлом году на территории округа проводился конкурс на лучший проект благоустройства общественных пространств в рамках реализации партийных проектов «Городская среда» ответственный за реализацию Анатолий Викторович Бадель и «Здоровое будущее», ответственный за реализацию Чукмасов Дмитрий Юрьевич.

В конкурсе приняло участие 11 работ, возраст участников от 9-58 лет, по которому было отобрано 9 работ в 3-х номинациях.

В номинации «Рисунок»:
3 место — Виктория Евгеньевна Панова, учащаяся МБОУСОШ № 20 Создание сквера в микрорайоне «двойка»;
2 место — Алина Денисовна Бодрова, учащаяся МБОУСОШ № 10: Благоустройство памятника погибшим жителям в годы Великой Отечественной войны в с.Кролевцы;
1 место — Елизавета Юрьевна Алещинина, учащаяся МБОУСОШ № 6: Благоустройство памятника А.С. Пушкину во дворе МБОУ СОШ № 17.

В номинации «Дизайн»:
3 место — Мария Игоревна Шумакова, дизайнер рекламного агентства «Партнёр +»: Благоустройство возле памятника Федору Сергееву;
2 место — Александра Олеговна Бурылова, дизайнер рекламного агентства «Партнёр +»: Создание скейт — парка по ул. Фрунзе 52;
1 место — Свиридова Софья Викторовна, дизайнер: Создание сквера молодоженов возле ЗАГСа.

В номинации «Планирование территории»:
3 место — Вера Николаевна Петрунько, Центр творческого развития и гуманитарного образования: Благоустройство придомовой территории ул. Кирова 136;
2 место — Евгений Владимирович Воронко, начальник территориального управления «Заводской» администрации АГО: Обустройство сквера между ДК «Индустрия» и МБ ДОУ «Детский сад № 3»;
1 место — Елена Александровна Блинковская, главный специалист управления информации Администрации АГО: Благоустройство парка на 17 км.

Кроме того, на сайте Думы г. Артема проходило интернет голосование, в котором каждый житель мог поддержать тот проект, который, по его мнению, в первоочередном порядке должен быть поддержан главой округа и депутатами Думы и реализован на территории округа.

В интернет — голосовании приняло участие 13 520 артемовцев.

Победителем стал проект благоустройства парка на «17 км» Блинковской Елены Александровны, который набрал 4 421 голос.

Отличившихся жителей, которые проявили творческий интерес к благоустройству территории, наградили подарками от партии «Единая Россия» и главы округа Александра Авдеева.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля