
Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком
Мансурова Светлана Геннадьевна, с 2022 года является главным врачом Артемовской детской больницы, работает в медицинской отрасли более 30 лет.
Под руководством Светланы Геннадьевны работают 57 врачей и 70 медсестер. За время ее работы в должности главного врача в детскую больницу приобретено оборудование для физиотерапевтического отделения, клинико-диагностической лаборатории, рентген кабинета. Проводится активная профилактическая работа, направленная на снижение заболеваемости детей, профилактику и выявление заболеваний на ранних стадиях, улучшение качества лечения, внедрение новых методов профилактики, диагностики и лечения.
Светлана Геннадьевна пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, коллеги знают её как грамотного руководителя и профессионала в своей области.
Поздравляем Светлану Геннадьевну с заслуженной наградой!