25 апреля состоится заседание постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности

25-04-2019

г. Артем

25 апреля 2019

Скачать документацию

10.00 часов

1. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О назначении публичных слушаний «Об отчете о исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2018 год»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Остапович Екатерина Олеговна, главный специалист 1-го разряда аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Сидорова Ирина Анатольевна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа
Швец Ирина Григорьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

2. О проекте решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 30.11.2009 № 262 «О муниципальном казенном учреждении управлении образования администрации Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 19.07.2018 № 127)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Колпакова Людмила Яковлевна, начальник управления образования администрации Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЕТСЯ:

Волкова Наталья Серафимовна, заместитель главы администрации Артемовского городского округа

26-05-2019 / Праздничное мероприятие «Мы — вместе!», приуроченное к международному Дню защиты детей.

24-05-2019 / Торжественной прием главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, посвященный Дню российского предпринимательства.

24-05-2019 / Вручение благодарственных писем и подарков инициативным жителям города Артема.

23-05-2019 / Спикер местного парламента Анатолий Бадель проведал многодетную семью погорельцев.

23-05-2019 / На очередном заседании Думы Артемовского городского округа народные избранники рассмотрели 8 вопросов.

22-05-2019 / Депутаты рассмотрели вопросы:»наказы избирателей», повестку дня очередного заседания Думы, текущие проблемы и результаты работы.

21-05-2019 / Заседание постоянной комиссии городского округа по экономической политике и муниципальной собственности.

20-05-2019 / Депутаты Фракции «Единая Россия» откликнулись на просьбу многодетной семьи.

20-05-2019 / Бесплатная раздача семенного и продовольственного картофеля, моркови и свеклы на площади г.Артема.

14-05-2019 / Зарина Фардзинова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном «Дню семьи».