21-12-2018

Администрация начнёт вести работу по выявлению и учёту мнения собственников помещений многоквартирных домов при принятии решения о создании парковок общего пользования.

Такими полномочиями в соответствии с федеральным законом их сегодня наделили депутаты Думы на очередном заседании местного парламента. Вопросы организации и мониторинга движения на автомобильных дорогах; ведения реестра парковок общего пользования; а также обеспечение эффективности организации дорожного движения также впредь прерогатива исполнительной власти Артема.

Начиная со следующего года ежегодно до 1 июля администрацией должен утверждаться перечень аварийно-опасных участков дорог и разрабатываться первоочередные меры, направленные на устранения причин и условий совершения дорожно- транспортных происшествий.

Проект решения Думы был одобрен депутатами единогласно и вступит в силу 30 декабря текущего года.

15-01-2019 / По обращению жителя в селе Кневичи председатель Думы Анатолий Бадель собрал рабочее совещание.

25-12-2018 / Депутаты подарили детям сказку.

21-12-2018 / Выявление и учет мнений собственников многоквартирных домов о создании парковок общего пользования

13-12-2018 / Семикратным чемпионом командного первенства VII Международного детского турнира по самбо стала команда из Артема

13-12-2018 / Приз главы Артемовского городского округа в размере 100 000 рублей завоевала воспитанница спортивной школы «Мастер».

13-12-2018 / Народные избранники выступили организаторами спортивного праздника для 839 детей.

13-12-2018 / Низкий ипотечный кредит должен быть доступен и работникам социального обслуживания

13-12-2018 / Обращение жильцов многоквартирного дома в рамках Общероссийского приема граждан.

05-12-2018 / 854 артёмовских многодетных семьи освобождены от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.

04-12-2018 / С Днем работника сельского хозяйства поздравил спикер местного парламента Анатолий Бадель и депутат Юрий Рыбак.