«Артемовский завод ЖБИ» — прочность, проверенная временем

14-02-2018

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю коллектив и руководство  завода с 60-летним юбилеем.

Предприятие подошло к этой дате, имея за плечами серьезный опыт работы. Строительство – это созидание, движение вперед. Благодаря профессионалам своего дела наш город приобретает современный облик. Ваш опыт и четкое понимание задач строительной отрасли находят свое отражение не только в новых промышленных объектах, но и помогают сделать комфортной жизнь каждого артемовца.

Благодарю ветеранов за профессиональный подход к делу и преданность традициям, которые дают возможность оставить свой след в истории, ведь все, что создано вашими руками будет служить не одному поколению.

Всему трудовому коллективу Артемовского завода железобетонных изделий желаю здоровья, благополучия и новых свершений, предприятию – процветания и развития на благо родного города и края.

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи