С Днем Народного единства!

04-11-2017

Дорогие артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

Четвертого ноября в Российской Федерации отмечается один из главных государственных праздников – День народного единства. Этот праздник символизирует идею народного патриотизма и сплоченности в дни тяжелых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины.

Любовь к Родине и вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания.

Этот праздник напоминает нам, что все мы, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений, Россияне – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущем.

Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и успехов!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи