31 мая состоится внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа девятого созыва

30-05-2024

г. Артем

Конференц-зал администрации Артемовского городского округа (ул. Кирова 48)

Скачать документацию

14.00 часов                                                                                                                                                                 31 мая 2024 года

Вопросы, рассматриваемые на внеочередном заседании Думы Артемовского городского округа девятого созыва:

14.00-14.05

Вопрос 1: О решении Думы Артемовского городского округа «Об избрании секретариата внеочередного заседания Думы Артемовского городского округа»

Волкова Наталья Серафимовна, председатель Думы Артемовского городского округа

14.05-14.15

Вопрос 2: О решении Думы Артемовского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Артемовского городского округа за 2023 год»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Асаржи Лариса Геннадьевна, начальник финансового управления администрации Артемовского городского округа

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

Кожевникова Мария Сергеевна, председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Герасимова Елена Геннадьевна, председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа

14.15-14.20

Вопрос 3: О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 № 99 «О Правилах благоустройства территории Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 25.10.2023 № 205)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Некрасова Екатерина Валерьевна, заместитель начальника правового управления администрации Артемовского городского округа

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

Наврось Виктор Иванович, председатель постоянной комиссии Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защите прав граждан

14.20-14.25

Вопрос 4: О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 20.12.2006 № 444 «Об организации согласования переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме на территории Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 23.05.2019 № 253)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Моисеева Оксана Александровна, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа

14.25-14.30

Вопрос 5: О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 30.11.2015 № 561 «О Положении о порядке сноса самовольных построек, освобождения самовольно занятых земельных участков на территории Артемовского городского округа» (ред. решения Думы Артемовского городского округа от 02.09.2022 № 818)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Железнова Наталья Сергеевна, заместитель главы администрации — начальник управления муниципальной собственности администрации Артемовского городского округа

14.30-14.35

Вопрос 6: О решении Думы Артемовского городского округа «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности Приморского края в собственность Артемовского городского округа»

14.35-14.40

Вопрос 7: О решении Думы Артемовского городского округа «О Положении об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству (волонтерству) в Артемовском городском округе»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Лузина Елена Евгеньевна, начальник управления по работе с общественностью администрации Артемовского городского округа

14.40-14.45

Вопрос 8: О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 26.02.2015 № 435 «О Положении об условиях пенсионного обеспечения муниципальных служащих Артемовского городского округа; о Положении о назначении и выплате пенсий за выслугу лет муниципальным служащим Артемовского городского округа, имеющим стаж муниципальной службы не менее 25 лет и уволившимся с муниципальной службы в связи с расторжением трудового договора по инициативе муниципального служащего до приобретения права на страховую пенсию по старости (инвалидности); о Положении о порядке и условиях выплаты единовременного поощрения муниципальным служащим органов местного самоуправления Артемовского городского округа в связи с выходом на пенсию за выслугу лет» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 28.09.2023 № 197)

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Русанова Ольга Анатольевна, начальник управления делами и организационной работы администрации Артемовского городского округа

14.45-15.00

Вопрос 9: О решении Думы Артемовского городского округа «Об отчете о деятельности контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа в 2023 году»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

25-06-2024 / Заседание постоянной комиссии Думы Артема по вопросам законности и защиты прав граждан состоялось сегодня, 25 июня, под председательством депутата Виктора Наврося

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»