Поздравление с Днем матери от председателя Думы Артемовского городского округа Натальи Волковой

26-11-2023

Дорогие друзья!

День матери – особенный праздник, который наполнен любовью, искренностью, добротой и безграничной благодарностью к нашим самым родным людям.
Ежедневный труд женщины-матери очень сложный, ведь все мысли заняты детьми, даже когда они выросли.
Особые слова благодарности сегодня мы адресуем в адрес тех матерей, чьи дети сейчас защищают Родину. Мы разделяем все ваши тревоги и вместе с вами гордимся вашими сыновьями.
Отдельно хотелось бы поблагодарить многодетных женщин, матерей, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья и, конечно, приемных мам. Это огромная ответственность и большой труд.

Дорогие артемовцы! Не забудьте сказать своим мамам, как вы их любите!

От имени депутатов Думы Артема и себя лично поздравляю всех, кого называют Мама. Вы – самое ценное и дорогое. Желаю каждой из вас счастья, крепкого здоровья и душевных сил! С праздником!

С уважением,
председатель Думы
Артемовского городского округа
Наталья Волкова