С Днем знаний школьников Артема поздравили депутаты Думы Артемовского городского округа

01-09-2023

Сегодня учебный год в Артеме начался для 14 500 учеников, почти 1500 из которых – первоклассники.

Председатель Думы Наталья Волкова поздравила с Днем знаний учеников школы №7 и побывала на первом уроке в 1а и 1б классе. В этой школе в 1 класс пошли 54 ребенка.
Торжественную линейку в образовательном учреждении открыли с церемонии поднятия Государственного флага. Особое внимание во время мероприятия уделили ученикам 1-х и 11-х классов. По школьной традиции в классы на первый в жизни урок первоклассников проводили будущие выпускники.

Учеников и педагогический коллектив школы №3 им. В.В. Власова поздравил депутат по округу №16 Алексей Михайленко. В школе №17 на торжественной линейке с напутствием выступил депутат по округу №17 Виктор Наврось. Депутат по округу №14 Мира Лагунова побывала в школе № 19. Депутат по округу №5 Вероника Кремс поздравляла с Днем знаний в школе №1. В школе №16 ученики, педагоги и родители принимали поздравления от депутата по округу №3 Александра Коробкова.

Артемовские депутаты на школьных линейках поздравили с началом учебного года учеников, педагогов и родителей.

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»

26-07-2024 / Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

26-07-2024 / Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

25-07-2024 / Депутаты Думы утвердили кандидатуру на звание «Почетный гражданин Артемовского городского округа»