Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

Церемония награждения руководителей организаций и предприятий, за значительный вклад в развитие округа

29-12-2022

Артемовский городской округ по праву гордится талантливыми и ответственными руководителями, организаторами, неравнодушными жителями, кто своей неутомимой энергией и деятельностью способствует плодотворному развитию нашей территории и мотивирует окружающих., кто принимает активное участие в социальных, патриотических, гражданских проектах и инициативах.
 
В 2022 году для всей страны выпали тяжелые испытания. В дни всеобщей мобилизации артемовцы показали на деле, что в трудную минуту каждый готов выполнить свой воинский и гражданский долг перед Родиной.
 
Сегодня во Дворце культуры угольщиков состоялась торжественная церемония награждения руководителей организаций и предприятий, жителей округа, кто по итогам 2022 года внес значительный вклад в развитие округа, а также активно помогал защитникам нашей Родины и их семьям.
 

Новости сайта

20-03-2023 / 90-летний юбилей сегодня отмечает Ревякина Раиса Петровна, Почетный гражданин Артемовского городского округа, Отличник здравоохранения.

19-03-2023 / Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

18-03-2023 / Артемовцы поддержали автопробегом «Крымскую весну»

17-03-2023 / Праздник тех, кто дарит нам комфорт!

08-03-2023 / Дорогие женщины, мамы, бабушки, дочери, подруги, от всего сердца поздравляю вас с теплым, весенним праздником – Международным женским днем!

06-03-2023 / В преддверии Международного женского дня на сцене Дворца культуры угольщиков состоялся праздничный концерт.

01-03-2023 / На февральском заседании Думы депутаты утвердили первую в этом году корректировку городского бюджета.

26-02-2023 / Лучший подарок тот, который сделан своими руками

26-02-2023 / Письма солдатам

24-02-2023 / Открытие Спартакиады «ДРУЖБА и ПАМЯТЬ», посвященной памяти Игоря Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках, состоялось в Артёме 23 февраля.

Все новости