День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

01-09-2022

Сегодня в образовательных учреждениях Артемовского городского округа состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

1 сентября в школы округа пришли 14796 ребят, из них в первый класс — 1630.

Первоклассников и будущих выпускников школы № 11 поприветствовали председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик и председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель:
«Поздравляю главных героев этого праздника – первоклассников и их родителей. Сегодня у вас очень волнительный день. С первого школьного звонка открывается ваша новая страница жизни. Особенный день сегодня и у выпускников школы — этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и в целом жизненного пути. Дерзайте, творите, смело идите вперед!».

В новом учебном году школа встречает учеников и преподавателей с обновленным фасадом, новой мебелью и библиотекой. Во время летних каникул здесь проходил капитальный ремонт.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков