День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов, белых бантов и радостного настроения.

01-09-2022

Сегодня в образовательных учреждениях Артемовского городского округа состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

 

 

1 сентября в школы округа пришли 14796 ребят, из них в первый класс — 1630.

 

 

Первоклассников и будущих выпускников школы № 11 поприветствовали председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик и председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель:
«Поздравляю главных героев этого праздника – первоклассников и их родителей. Сегодня у вас очень волнительный день. С первого школьного звонка открывается ваша новая страница жизни. Особенный день сегодня и у выпускников школы — этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и в целом жизненного пути. Дерзайте, творите, смело идите вперед!».

 

 

В новом учебном году школа встречает учеников и преподавателей с обновленным фасадом, новой мебелью и библиотекой. Во время летних каникул здесь проходил капитальный ремонт.

Новости сайта

08-03-2026 / Поздравление с 8 марта от пр

05-03-2026 / В преддверии Международного женского дня председатель Думы Наталья Волкова встретила с матерями и вдовами погибших участников СВО

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

Все новости