Традиционное августовское педагогическое совещание состоялось сегодня во Дворце культуры угольщиков.

29-08-2022

Присутствующих в зале педагогов, учителей и наставников приветствовали глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель, депутат Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис, председатель Артемовской городской организации общероссийского профсоюза Татьяна Данилова.

«Сегодня в зале педагоги и учителя, которыми мы гордимся, кому мы доверяем наших детей. Мы видим результаты вашего труда.
На ваших плечах — колоссальная ответственность.
Президент России Владимир Путин, подчеркивая особую значимость профессии учителя, объявил 2023 год — Годом педагога и наставника.
Понимая важность процесса образования, депутаты Думы ежегодно уделяют большое внимание этой сфере. Отмечу, что из 5 миллиардов расходов годового городского бюджета – 2,6 миллиарда направлены на образование», — обратился к присутствующим Анатолий Викторович.

В ходе совещания педагоги поделились опытом воспитания, обучения и развития детей в современном образовательном процессе, а также применили свои знания в работе тематических секций.

23 молодым педагогам Артемовского городского округа были вручены памятные подарки и цветы.

05-12-2022 / Уважаемые артёмовцы!

02-12-2022 / Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню Неизвестного Солдата, состоялась сегодня на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

02-12-2022 / 2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

01-12-2022 / В память о Мусоеве Алишере Зокиржоновиче сегодня в школе № 11 состоялась церемония открытия мемориальной доски

29-11-2022 / Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года рассмотрели депутаты сегодня на заседании постоянной комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

28-11-2022 / В День матери в Центре поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в СВО, состоялась встреча женщин, чьи сыновья и мужья встали на защиту нашей Родины.

27-11-2022 / Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки!

25-11-2022 / Во Дворце культуры угольщиков состоялся театрализованный концерт «Счастье быть мамой»

25-11-2022 / В преддверии Дня Неизвестного Солдата можно будет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны

24-11-2022 / В преддверии праздника Дня матери прошел мастер-класс по приготовлению капкейков