Состоялось заседание комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа

28-06-2022

На заседании постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан Думы Артемовского городского округа депутаты рассмотрели корректировки в бюджет округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

В 2022 году в рамках увеличения бюджета будут модернизированы муниципальные библиотеки, отремонтированы 9 школ и Физкультурно-оздоровительный комплекс, где пройдут соревнования VII Международных спортивных игр «Дети Азии». Дополнительные средства выделят на заключение контракта на отлов, стерилизацию, вакцинацию и маркировку безнадзорных собак, обустройство пешеходных переходов и межквартальных проездов, государственную экспертизу результатов инженерных изысканий и проектной документации для строительства водопроводных сетей, будет приобретен резервный насос на водоразборную скважину в селе Ясное. Кроме того, увеличится финансирование мероприятий по подготовке к приему, размещению и питанию в пунктах временного размещения вынужденных переселенцев.

Также на заседании комиссии народные избранники рассмотрели вопрос установления границ ТОС «Широкая». Представитель инициативной группы граждан Наталья Храмлюк рассказала о том, что на территории по инициативе населения уже установлена детская площадка, и поделилась с депутатами дальнейшими планами развития территории.

Все вопросы повестки будут вынесены на ближайшее заседание Думы.

14-08-2022 / Уважаемые артемовцы, с Днем строителя!

12-08-2022 / Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления

12-08-2022 / Люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник

10-08-2022 / На заседании постоянной комиссии Думы АГО по вопросам экономической политики и муниципальной собственности депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программ

05-08-2022 / Профессия «железнодорожник» объединяет несколько рабочих специализаций – строители железнодорожных магистралей, инженеры, обходчики, электромеханики, станционные дежурные, машинисты и операторы

23-07-2022 / Поздравляем с Днем работников торговли!

22-07-2022 / В Артеме с профессиональным праздником поздравили работников торговли

21-07-2022 / Состоялось очередное заседание Думы АГО

21-07-2022 / Почетным знаком Артемовского городского округа отметят 12 артемовцев

20-07-2022 / Главы муниципалитетов и председатели представительных органов муниципальной власти заслушали отчет регионального оператора по обращению с ТКО