Поздравляем с Днем молодежи!

25-06-2022

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи! Молодость – это время надежд и смелых экспериментов, время поиска своего пути, прогрессивных планов и креативных замыслов, а главное – время, когда самые невероятные мечты становятся реальностью.

Молодежь Артемовского городского округа – самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, новыми открытиями и свершениями.

Молодые специалисты нашего города трудятся в здравоохранении, образовании, архитектуре и градостроительстве, благоустройстве, сельском хозяйстве и других сферах. Многие уже успели заявить о себе и достойно выполняют свою работу на благо города, края и страны.

Очень важно занимать активную гражданскую позицию, уметь отстаивать свои принципы и взгляды, принимать участие в значимых для города проектах и инициативах, научной, спортивной, общественной и политической жизни.

Мы по праву гордимся вашими достижениями, высокими результатами в учёбе, научной, творческой и общественной деятельности, победами в спортивных состязаниях, фестивалях и конкурсах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!

От всего сердца желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Пусть сбудутся все ваши надежды, замыслы и мечты!

Любите, творите, дерзайте, рискуйте, живите с оптимизмом! Счастья вам, большой любви и крепкого здоровья! Вы надежда и опора России. Уверен, только вместе мы сделаем жизнь родного города лучше. С праздником!

С уважением,

Председатель Думы Артемовского городского округа

Анатолий Бадель

14-08-2022 / Уважаемые артемовцы, с Днем строителя!

12-08-2022 / Спортсмены, тренеры, активисты физкультуры и спорта принимают поздравления

12-08-2022 / Люди созидательной и мирной профессии — строители — отмечают свой профессиональный праздник

10-08-2022 / На заседании постоянной комиссии Думы АГО по вопросам экономической политики и муниципальной собственности депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программ

05-08-2022 / Профессия «железнодорожник» объединяет несколько рабочих специализаций – строители железнодорожных магистралей, инженеры, обходчики, электромеханики, станционные дежурные, машинисты и операторы

23-07-2022 / Поздравляем с Днем работников торговли!

22-07-2022 / В Артеме с профессиональным праздником поздравили работников торговли

21-07-2022 / Состоялось очередное заседание Думы АГО

21-07-2022 / Почетным знаком Артемовского городского округа отметят 12 артемовцев

20-07-2022 / Главы муниципалитетов и председатели представительных органов муниципальной власти заслушали отчет регионального оператора по обращению с ТКО