24 февраля 2022 года в 11:00 состоится очередное заседание Думы Артемовского городского округа восьмого созыва

22-02-2022

г. Артем

24 февраля 2022

Конференц-зал администрации Артемовского городского округа В режиме ВКС (ул. Кирова, 48)

Скачать документацию

11.00-11.05

Вопрос 1 О решении Думы Артемовского городского округа «Об избрании секретариата очередного заседания Думы Артемовского городского округа»

11.05-11.10

Вопрос 2 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в Устав Артемовского городского округа Приморского края»

ДОКЛАДЫВАЕТ:

Ткаченко Алена Сергеевна, начальник юридического отдела аппарата Думы Артемовского городского округа

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Воркова Виктория Александровна, первый заместитель главы администрации Артемовского городского округа
Мироненко Олеся Александровна, руководитель аппарата администрации Артемовского городского округа
Железнова Наталья Сергеевна, начальник правового управления администрации Артемовского городского округа

11.10-11.15

Вопрос 3 О решении Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 25.07.2013 № 156 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа, при поступлении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также должностей муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения с которых граждане имеют право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Артемовского городского округа и урегулированию конфликта интересов; перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 31.07.2020 № 467)

Ковалева Елена Леонидовна, старший помощник прокурора города Артема

ПРИГЛАШАЮТСЯ:

11.15-11.20

Вопрос 4 О решении Думы Артемовского городского округа «О досрочном освобождении от должности аудитора контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа»

11.20-11.35

Вопрос 5 О решении Думы Артемовского городского округа «О назначении на должность заместителя председателя контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа»

11.40-11.45

Вопрос 6 О решении Думы Артемовского городского округа «О назначении на должность аудитора контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа»

11.45-11.50

Вопрос 7 О решении Думы Артемовского городского округа «О плане работы Думы Артемовского городского округа на 2022 год»

Бадель Анатолий Викторович, председатель Думы Артемовского городского округа

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»