Мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника.

06-10-2021

Торжественно, празднично, в теплой дружеской атмосфере во Дворце культуры угольщиков состоялось мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника.

Учителей, педагогов, преподавателей и работников дошкольного образования поздравили председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, краевой депутат Игорь Чемерис, заместитель главы – начальник управления образования администрации Артемовского городского округа Наталья Макиенко, председатель артемовской городской организации общероссийского профсоюза работников образования Татьяна Данилова.

Подчеркивая значимость профессии педагога и огромную роль учителя в жизни каждого человека, в адрес присутствующих звучали слова благодарности за ежедневный непростой труд, терпение и тактичность, за щедрость любящих сердец и преданность выбранному делу.

Почетные грамоты, Благодарности и ценные подарки вручены более, чем 50 педагогам, а ветеранам отрасли образования подарили цветы в знак уважения и почета.

Мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов «Арт-Грация», «Мечта», «Жемчужина Приморья».

Настоящим подарком к празднику стал Концерт артистов Приморской краевой филармонии.

26-11-2021 / Мама… сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека

26-11-2021 / В результате пожара в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, по предварительным данным, погибли 52 человека

25-11-2021 / Общественные наблюдатели поддержали идею главы Артемовского городского округа о работе в отношении качества услуг

19-11-2021 / День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно отмечается в России

17-11-2021 / Выездное комиссионное обследование региональной автомобильной дороги Артём — Заводской

17-11-2021 / Вопрос установки детской и спортивной площадки для МКД ул. Фрунзе,58 и близлежащих домов

17-11-2021 / Учитывая обращения жителей в социальных сетях по вопросу ремонта автомобильных дорог в 2022 году, информируем.

12-11-2021 / Всероссийский экологический диктант состоится с 14 по 21 ноября 2021 года.

12-11-2021 / Бюджет Артемовского городского округа на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов

30-10-2021 / 29 октября в Артеме состоялось заседание Ассоциации муниципальных образований Приморского края