«Артем – город моей судьбы!» — торжественное собрание

27-08-2021

«Артем – город моей судьбы!» — торжественное собрание, посвященное 83-годовщине со дня присвоения Артёму статуса города и 74-ой годовщине празднования Дня Шахтёра, состоялось во Дворце культуры угольщиков.
В зале присутствовали достойные и уважаемые жители города, которые внесли значительный вклад в развитие экономики и социальной сферы Артемовского городского округа, сохраняют его культурно-историческое наследие, служат примером для подрастающего поколения артемовцев.

Высокого звания «Почетный гражданин Артемовского городского округа» в соответствии с решением Думы Артемовского городского округа удостоена Юрищева Валентина Константиновна, руководитель местного отделения Артемовского городского округа Приморского Регионального отделения Всероссийского движения «Матери России».

В День города стало традицией награждать лучших людей и трудовые коллективы Почётным знаком Артёмовского городского округа. Согласно решению Думы Артемовского городского округа за достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артёмовского городского округа и формированию его позитивного имиджа, в 2021 году награду вручили:
1.1. Беловой Светлане Ефимовне, председателю ветеранской организации с. Суражевка 1.2. Гуцалюк Анатолию Ивановичу, председателю общественной организации «Боевое братство».
1.3. Ефремову Игорю Вячеславовичу, токарю-строгальщику Артемовского завода ЖБИ
1.4. Оноприенко Евгении Витальевне, начальнику основного цеха гормолокозавода «Артемовский».
1.5. Полиной Татьяне Геннадьевне, врача-невролога
Артемовской детской больницы.
1.6. Помазенко Александру Николаевичу, преподавателю художественного отделения Детской школы искусств № 1
1.7. Рыбачук Наталье Ивановне, председателю ветеранской организации «Агропром»
1.8. Халанскому Владимиру Ивановичу, президенту Некоммерческого партнерства «Спортивный клуб единоборств «Артем-самбо».

Почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» награждена семейная пара Данильченко, прожившие в любви и согласии 50 лет и являют собой пример уважения, гордости и восхищения!

Артем- город неравнодушных, активных и целеустремленных. 18 работников различных сфер деятельности за трудовые заслуги и вклад в социально-экономическое развитие города награждены дипломами «Лауреат премии 2021 года».
В ходе мероприятия также вручены награды депутата Государственной Думы РФ и председателя краевого парламента.

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»