22 мая прозвучал последний звонок для выпускников школ Артемовского городского округа.

22-05-2021

Поздравить ребят с последним школьным звонком в общеобразовательные учреждения АГО сегодня пришли глава округа Вячеслав Квон, депутаты думы АГО, депутаты Законодательного Собрания Приморья, заместители главы администрации АГО, руководители органов администрации.

Много добрых напутственных слов в адрес выпускников прозвучало в этот день. На празднике в школе №1 присутствовал председатель Думы АГО Анатолий Бадель: «Школьные годы в жизни каждого человека являются особенными, воспоминания о них согревают сердце на протяжении всей жизни. Именно в школе ребята учатся первым азам в умении общаться, дружить, проявлять уважение, помогать друг другу и поддерживать в трудную минуту. Дорогие выпускники, сегодня для вас прозвучит последний звонок, начнется новый этап уже взрослой жизни. Я желаю Вам успешной сдачи экзаменов, с легкостью и уверенностью пройти все трудности. Пусть каждый из вас выберет профессию по душе и найдет свое место в жизни. Крепкого Вам здоровья и благополучия! Ни пуха, ни пера!»
Директор школы Надежда Чаленко выступила с поздравлениями и пожеланиями к выпускникам и тем школьникам, которые после каникул вернутся в родную школу. Трогательным были выступления первоклассников и родителей. С ответным словом выступили выпускники.

По окончании торжественной линейки прозвенел последний звонок, право его дать предоставили выпускнику 11-го класса Мордовцеву Владу и ученице 1 класса Мордовцевой Вике.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления