Приглашаем артёмовцев принять участие во II региональном конкурсе социально значимых экологических проектов «Чистая страна — какой я ее вижу».

Приглашаем артёмовцев принять участие во II региональном конкурсе социально значимых экологических проектов «Чистая страна — какой я ее вижу».

02-04-2021

С целью экологического просвещения молодежи, вовлечения ее в решение современных проблем в сфере экологии Законодательное Собрание Приморского края и министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края проводит II региональный конкурс социально значимых экологических проектов «Чистая страна — какой я ее вижу». Прием работ стартовал сегодня 1 апреля, дедлайн 31 мая 2021 года.

 

 

Принять участие могут жители в возрасте от 14 до 35 лет, представившие авторские проекты на следующие темы: охрана окружающей среды и проведение мероприятий, связанных со снижением негативного воздействия на окружающую среду; улучшение экологической обстановки; воспитание бережного отношения к природе; формирование экологической культуры населения.

 

 

Конкурс проводится при поддержке регионального общественного совета федерального проекта «Чистая страна» Всероссийской политической партии «Единая Россия» и состоится в два этапа — муниципальный с 1 апреля по 31 мая и региональный с 1 июня по 15 июля.

 

 

Конкурсная комиссия, в состав которой на 1 этапе входят депутаты Думы Артемовского городского округа, будет оценивать работы в четырех номинациях: «Социально-экологический видеоролик», «Социально-экологический плакат», «Эковолонтерство. Экотрадиция» и «Социально-экологическая игра». Согласно Положению о конкурсе, критериями отбора являются: экологическая обоснованность и актуальность темы; наличие положительного экологического результата и возможность распространения положительного опыта решения экологической проблемы, описанного в проекте, на другие территории Приморского края; оригинальность идеи и качество оформления работы.

 

 

Подавай проект сам или от коллектива, главное, чтобы он содержал уникальную идею. Дипломы — всем, а победителям и призерам еще и ценные подарки.

 

 

С требованиями к проектам, содержанием номинаций, иной подробной информацией по конкурсу можно ознакомиться, скачав Положение. Ждем ваши работы по адресу: г.Артём, ул. Кирова, 48, каб. 202 либо по электронной почте: duma_artem@bk.ru

 

 

Дополнительная информация на сайте Законодательного Собрания Приморского края http://www.zspk.gov.ru/municipal/press-relizy/297548/ или по телефону: 8(42337) 4-87-13

 

 

Положение о конкурсе _Чистая страна
Постановление № 28 _Дума АГО _ об организации конкурса Чистая страна

Новости сайта

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

22-04-2024 / Продолжаем рассказывать об артемовцах, которые долгие годы берегут свою любовь и тепло семейного очага

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля

Все новости