Золото Кубка мира по боевому самбо наше

Золото Кубка мира по боевому самбо наше

24-12-2020

Три золотых и одну бронзовую медаль Кубка мира принесли в общую копилку сборной России приморские боевые самбисты. Борцы представляют всем известную артемовскую спортивную школу «Мастер», президентом которой является депутат Думы Алексей Писаренко.

 

Руководитель #командачемпионов очень доволен выступлением спортсменов: «Мемориал А. А. Харлампиева очень важный турнир. В этом году в нем приняли участие 140 спортсменов из 14 стран. Горжусь, что мы достойно представили наш край в составе сборной России. Считаю бились профессионально и ярко, на мировом уровне. Много сил вложено, как самих борцов, так и тренеров, поэтому результатом довольны», — прокомментировал Алексей Александрович.

 

Мы поздравляем ребят и весь тренерский состав с отличным результатом:
Саликов Александр (62 кг) — 1 место
Шагин Вадим (68 кг) — 1 место
Нажмудинов Руслан (90 кг) — 1 место
Курамагомедов Шамиль (100 кг) — 3 место

 

Отметим, что по итогам схваток спортсмены сборной России завоевали в общей сложности 22 золотых, 4 серебряных и 16 бронзовых наград. Выдающиеся результаты российских самбистов закономерно привели к тому, что наша национальная сборная стала победителем во всех общекомандных зачетах Кубка мира.

 

Хорошее завершение спортивного сезона для приморских самбистов.

Новости сайта

09-12-2025 / Поздравление с Днём Героя Отечества от председателя Думы Натальи Волковой

05-12-2025 / Поздравление с Днём добровольца от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

04-12-2025 / В рамках заседания комиссии по законности депутаты рассмотрели новую редакцию решения Думы по ставкам арендной платы за муниципальные земельные участки, которые предоставлены в аренду без проведения торгов

04-12-2025 / Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Артёма до 2035 года рассмотрели депутаты на заседании постоянной комиссии по вопросам законности и защиты прав граждан

03-12-2025 / Почти 10 лет Панченко Андрей, председатель городского Общества инвалидов, объединяет людей с инвалидностью разных возрастов

03-12-2025 / День Неизвестного солдата – памятная дата в нашем календаре

03-12-2025 / Сегодня день сильных духом людей

25-11-2025 / В преддверии Дня Матери председатель Думы города Артёма встретилась с активом общественной организации «Женщины города Артёма», которую возглавляет Татьяна Лемехова.

21-11-2025 / 21 ноября, Наталья Волкова поздравила работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности города Артёма

20-11-2025 / Бюджет в первом чтении утвердили депутаты 20 ноября на заседании Думы

Все новости