Конкурс «Заря Приморья» награждает победителей первого «Предварительного рейтингового голосования»

11-11-2020

Творческий конкурс онлайн «Заря Приморья» открыл серию награждений победителей первого «Предварительного рейтингового голосования». Призеры из Владивостока, занявшие первые места получили дипломы, а также торты с символикой конкурса, которые специально для них изготовил «Владхлеб», партнер конкурса «Заря Приморья». Награждение прошло во Владивостоке, в отделении партии «Единая Россия».

«Конкурс «Заря Приморья» изначально задал качественно новый формат общения с творчески одаренными людьми, став площадкой, где они смогли проявить свои таланты в условиях режима повышенной готовности, – отмечает координатор конкурса «Заря Приморья» Игорь Чемерис. – Реалии нашего времени мы учли и при награждении призеров «Предварительного рейтингового голосования», позаботившись об обеспечении необходимых санитарно-эпидемиологических мер. Нам важно максимально обезопасить здоровье каждого участника награждения».

Поздравление победителей из Владивостока, занявших первые места в первом «Предварительном рейтинговом голосовании» проводили: первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Галина Хохлова, координатор конкурса «Заря Приморья», депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис и член жюри конкурса, депутат Думы Владивостока Роза Чемерис.

Дипломы победителей, а также торты от компании «Владхлеб» с символикой конкурса «Заря Приморья» получили: пианист Илья Шишкин (1 место в категории «Начинающие до 9 лет), пианист Дмитрий Нерода (1 место в категории «Начинающие 13+»); танцор Лев Савельев (1 место в категории «Любители 13+») и Алла Андреева, руководитель образцового хора им. Н.А. Хлыбова «Мальчиши», (первые места в категориях «Профи 9-12 лет» и «Профи смешанные»).

Все остальные победители первого «Предварительного рейтингового голосования» также получат призы: торты от партнера проекта компании «Владхлеб» или сладкие подарки.

«Организаторы конкурса «Заря Приморья» обязательно доедут до каждого призера первого «Предварительного рейтингового голосования», чтобы его поздравить, – подчеркивает член жюри конкурса, депутат Думы Владивостока Роза Чемерис. – С учетом географической удаленности победителей, подарки постепенно вручат лично, с соблюдением требований режима повышенной готовности, или отправят по почте».

Первое «Предварительное рейтинговое голосование» проходило с 16 июля по 13 сентября среди участников конкурса, чье видео было размещено в группе https://vk.com/zaryaprim в мае и июне. Оценивалось творчество 249 конкурсантов. Из них в категории мастерства «Начинающие» – 122 участника, в категории «Любители» – 83 участника и 44 конкурсанта в категории «Профи». По итогам первого «Предварительного рейтингового голосования» определилось 39 призеров из муниципальных образований Приморья, а также призеры Донецкой Народной республики.

Кроме того, в настоящее время в конкурсе «Заря Приморья» завершается второе «Предварительное рейтинговое голосование», о результатах которого будет сообщено дополнительно, а победители, определившиеся простым большинством голосов зрительской аудитории, также получат памятные призы от организаторов конкурса «Заря Приморья».

29-03-2024 / По инициативе Приморского отделения «Матери России» прошла встреча для женщин Артема, чьи родные несут службу на СВО

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия