15-10-2020

Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан Зарины Фардзиновой с коллегами из Думы Находкинского городского округа и Думы Партизанского городского округа состоялась сегодня.

Зарина Арсеновна поделилась опытом реализации молодежной политики и наставничества на территории округа, рассказала о том, как определяются векторы деятельности молодых парламентариев и пути их взаимодействия с органами местного самоуправления.

«Важно включать молодежь в муниципальную повестку, в том числе и в парламентскую деятельность, чтобы у представителей молодого поколения было понимание о работе механизма законодательной и исполнительной власти. Особое внимание стоит уделять такой стратегической составляющей, как наставническая деятельность и передача опыта молодым парламентариям от тех, кто уже имеет определенный стаж работы», — прокомментировала Зарина Фардзинова.

По итогам встречи стороны договорились обмениваться опытом в режиме реального времени по актуальным вопросам наставничества и функционирования молодежных парламентских структур на территориях.

25-10-2020 / С днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»