Награды Думы вручены работникам  учреждений профессионального образования

Награды Думы вручены работникам учреждений профессионального образования

30-09-2020

Торжественное мероприятие в честь 80-летия системы профессионально-технического образования состоялось в администрации АГО. Мастеров производственного обучения, преподавателей, сотрудников профтехобразования поздравили
глава округа Вячеслав Квон
депутат Государственной Думы РФ Владимир Новиков
депутат Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис
председатель постоянной комиссии Думы АГО по вопросам законности и защиты прав граждан Зарина Фардзинова.

«В 6 учреждениях, расположенных на территории округа сегодня обучается около трех тысяч студентов и трудится порядка 300 педагогов и технического персонала. Хочется верить, что в ближайшие годы мы будем выпускать не 600 молодых специалистов, а в два, три раза больше. Потому что городу и краю очень нужны они- автомеханики, энергетики, техники, строители, сварщики, машинисты крана, парикмахеры, медсестры и т.д. Благодарим вас за ваш труд, такой сложный и необходимый»- сказала Зарина Арсеновна в своём выступлении.

После слов поздравлений и благодарности присутствующим за высокий уровень учебно-воспитательной работы, профессионализм и трепетное отношение к работе, были вручены заслуженные награды главы округа, Думы АГО, Законодательного Собрания Приморья, депутата Государственной Думы РФ.

25-10-2020 / С днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»