Неравнодушие как образ жизни

20-07-2020

Сегодня в администрации АГО состоялось торжественное награждение волонтеров в рамках всероссийской акции «Мы едины». Этот лозунг стал особо значимым в период пандемии.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко высоко оценил вклад и участие волонтеров в непростое для всех время: «В нашем регионе много неравнодушных, отзывчивых людей с ответственной гражданской позицией, готовых помогать тем, кто в ней нуждается. Такая помощь очень важна для людей и порой просто незаменима. Спасибо всем добровольцам за то, что они делают сегодня. И хочу подчеркнуть, что их вклад в борьбу с пандемией очень значимый и весомый. Все, кто занимается этим благородным делом, заслуживают благодарности и глубокого уважения».

Слова приветствия и благодарности присутствующим в зале также адресовал председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик.

Губернатор края Олег Кожемяко, глава округа Вячеслав Квон, депутат Законодательного Игорь Шауфлер, председатель Думы АГО Анатолий Бадель поощрили благодарственными письмами и ценными подарками за бескорыстную помощь, отзывчивость и чуткое сердце неравнодушных граждан нашего города.

«Люди знали и чувствовали, что они не одиноки, что их не оставят в беде. Наши волонтеры доставляли продуктовые наборы и лекарства одиноким пожилым людям, ходили за продуктами, собирали комплекты средств индивидуальной защиты, оказывали адресную помощь многодетным семьям и малообеспеченным жителям. Жизненная позиция этих молодых людей достойна уважения и подражания!», — прокомментировал Анатолий Викторович.

24-06-2021 / Изменения в муниципальные программы стали предметом рассмотрения депутатов

22-06-2021 / 80 лет назад началась Великая Отечественная война, одна из самых страшных и кровопролитных в истории человечества.

18-06-2021 / А ты готов жить по-новому?

16-06-2021 / Во Дворце культуры угольщиков состоялось торжественное мероприятие.

08-06-2021 / 8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

04-06-2021 / В Детской школе искусств № 2 состоялась очередная встреча главы округа Вячеслава Квона с артемовцами

02-06-2021 / Первый этап II регионального конкурса социально значимых экологических проектов «Чистая страна-какой я ее вижу» завершен.

02-06-2021 / Полковник полиции Эдуард Михайлович Хавабу представил сегодня назначенного на должность начальника отдела МВД по городу Артему

01-06-2021 / 31 мая состоялась встреча главы округа Вячеслава Квона с жителями микрорайона ФБТ (Бабушкина).

01-06-2021 / С Международным днем защиты детей!