Неравнодушие как образ жизни

Неравнодушие как образ жизни

20-07-2020

Сегодня в администрации АГО состоялось торжественное награждение волонтеров в рамках всероссийской акции «Мы едины». Этот лозунг стал особо значимым в период пандемии.

 

Губернатор Приморья Олег Кожемяко высоко оценил вклад и участие волонтеров в непростое для всех время: «В нашем регионе много неравнодушных, отзывчивых людей с ответственной гражданской позицией, готовых помогать тем, кто в ней нуждается. Такая помощь очень важна для людей и порой просто незаменима. Спасибо всем добровольцам за то, что они делают сегодня. И хочу подчеркнуть, что их вклад в борьбу с пандемией очень значимый и весомый. Все, кто занимается этим благородным делом, заслуживают благодарности и глубокого уважения».

 

Слова приветствия и благодарности присутствующим в зале также адресовал председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик.

 

Губернатор края Олег Кожемяко, глава округа Вячеслав Квон, депутат Законодательного Игорь Шауфлер, председатель Думы АГО Анатолий Бадель поощрили благодарственными письмами и ценными подарками за бескорыстную помощь, отзывчивость и чуткое сердце неравнодушных граждан нашего города.

 

«Люди знали и чувствовали, что они не одиноки, что их не оставят в беде. Наши волонтеры доставляли продуктовые наборы и лекарства одиноким пожилым людям, ходили за продуктами, собирали комплекты средств индивидуальной защиты, оказывали адресную помощь многодетным семьям и малообеспеченным жителям. Жизненная позиция этих молодых людей достойна уважения и подражания!», — прокомментировал Анатолий Викторович.

Новости сайта

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

Все новости