Состоялась выездная встреча

17-06-2020

Состоялась выездная встреча, в которой приняли участие: председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель, депутаты Думы восьмого созыва Зарина Фардзинова, Александр Левицкий, главный инженер МКУ «Управление строительства и капитального ремонта» Игорь Степанов, генеральный директор подрядной организации ООО «ДВ СТРОЙТРАНС» Арман Мартикович, руководитель велосообщества города Артема Илья Терещенко, руководитель приморской региональной эколого-социальной общественной организации «НАСЛЕДИЕ» Инесса Налётова.

На сегодняшний день в рамках муниципального контракта проведена дополнительная вырубка деревьев и кустарников, расчистка территории от старых пней и корней для увеличения сечения водоотводных траншей. На следующей недели подрядчик приступит к нарезке кюветов и установке бордюрного камня на въездах и разворотной площадке велосипедной дорожки.

На очередном заседании Думы Артемовского городского округа 31 мая 2018 года председателем молодежного парламента был озвучен вопрос о строительстве велодорожки во взрослом парке города Артема, молодежью Артема  было собрано более 800 подписей в поддержку данной инициативы. Данный проект начал свою реализацию осенью 2019 года.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!