Заседание комиссии Думы АГО по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 21 мая

21-05-2020

В качестве очередной меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства депутаты поддержали проект решения об освобождении их от арендных платежей за муниципальные земельные участки и имущество с 1 апреля 2020 года по 1 июля 2020 года; список арендаторов, которые получат льготу, утвержден постановлением Правительства Приморья от 03.04.2020 № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции»

Депутаты из состава комиссии предложили провести публичные слушания по отчету об исполнении бюджета АГО за 2019 год на 16 июня 2020 года, публичные слушания по Уставу АГО на 17 июня текущего года.

Комиссия рассмотрела предложенные изменения в действующую программу приватизации муниципального имущества, которую планируется дополнить нежилыми помещениями по адресам: ул. Интернациональная, 60 и ул. Днепростроевская,8.

С целью получения Артемовским городским округом субсидий из краевого бюджета на обеспечение граждан твердым топливом, парламентарии изучили корректировку в соответствующее решение Думы АГО.

Единогласную поддержку получил проект решения о присвоении МБОУСОШ «Средняя общеобразовательная школа № 3» АГО имени В.В. Власова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2020 году в Чеченской Республике.

28-03-2024 / Артемовец, воспользовавшись услугами сомнительного Интернет-сайта, лишился денежных средств

28-03-2024 / В Артеме Приморского края вынесены постановления о выдворении двух иностранных граждан

27-03-2024 / Росгвардия напоминает об основных требованиях к хранению и ношению оружия

27-03-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 27 марта