Что сделано за пол года и какое оборудование еще необходимо 37 детскому саду ?

18-03-2020

Что сделано за пол года и какое оборудование еще необходимо 37 детскому саду ? — Спикер местного парламента Анатолий Бадель повторно навестил дошкольное учреждение в селе Суражевка.
По словам директора сада, из выявленных при последнем визите Анатолия Викторовича проблем, удалось сделать немного: ремонт кухонной печки и установка 2-х пожарных дверей, два кондиционера. В тоже время вопросы установки окон, приобретения детских кроватей и шкафчиков, ремонта крыши по ответам профильного органа администрации опять в бессрочном плане работ.

Спикер остался недоволен визитом и запросил все расчетные сметы проблем учреждения, чтобы составить предметный разговор теперь уже с исполняющим обязанности главы Вячеславом Квоном.

«Не должно быть отписок, проблемы надо решать, особенно если они в сфере образования. Думаю, это учреждение не единственное, где годами копились нерешенные вопросы. Мы с депутатами по фракции «Единая Россия» запланировали с апреля начать мониторинг технического оснащения наших образовательных учреждений. Считаю надо вместе со специалистами администрации делать это, поэтому буду разговаривать с главой» — прокомментировал Анатолий Викторович.

03-06-2020 / Актив жителей ул. Херсонская, 23 обратились к своему депутату Писаренко А. А. с рядом вопросов, которые не решаются уже несколько лет.

03-06-2020 / Конкурс «Заря Приморья»

03-06-2020 / Выборы нового состава Общественной палаты Артемовского городского округа состоялись сегодня.

02-06-2020 / В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ

02-06-2020 / Ни пандемия, ни проливной дождь не помешали поздравить с Днем защиты детей воспитанников Артемовского социально-реабилитационный центра.

02-06-2020 / В детстве многие из нас мечтали о велосипеде.

01-06-2020 / Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника финансового отделения

29-05-2020 / НАСТАЁТ ВРЕМЯ БЫТЬ СВОБОДНЕЕ

29-05-2020 / 29 мая состоялся предварительный осмотр придомовой территории многоквартирного дома ул. Михайловская, 8 , ремонт которой запланирован на 2021 год.

28-05-2020 / 28 мая 2020 года исполняется 98 лет со дня образования Советской прокуратуры