C Международным женским днем 8 марта – праздником весны, красоты и очарования!

08-03-2020

Дорогие женщины! Депутаты Думы Артемовского городского округа искренне поздравляют вас с Международным женским днем 8 марта – праздником весны, красоты и очарования!

Доброта и внимание, забота и щедрость – бесценные качества, которыми наделены представительницы прекрасного пола. Ради вас мужчины преодолевают преграды и совершают подвиги.

Женщины обладают уникальным даром дарить жизнь и умением сочетать профессиональную деятельность с заботой о семье и воспитанием детей – это достойно уважения и восхищения.
Артем город активных, неравнодушных, отзывчивых женщин, которые вносят весомый вклад в развитие родного города и края.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Без вашего участия невозможны перемены в нашей жизни. Вы — наша главная вдохновляющая сила, наш надежный тыл. Благодарим вас за мудрость, чуткость, милосердие и терпение!

Особое почтение женщинам-ветеранам, которые героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну в послевоенное время.

От всей души желаем вам, дорогие наши женщины, доброго здоровья, любви, заботы и внимания родных и близких. Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней.
С праздником!

23-10-2020 / Субботник, приуроченный к Дню города Артема.

23-10-2020 / Сосредоточиться на первоочередных задачах, грамотно распоряжаться бюджетом в сложившихся условиях, слушать и слышать население

21-10-2020 / «Обсуждение народного бюджета» с целью формирования бюджета Приморского края на 2021 год

21-10-2020 / Депутаты обсудят в первом чтении проект бюджета округа на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

20-10-2020 / C 82-годовщиной образования Приморского края!

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»