220 детей приняли участие в новогодней ёлке

220 детей приняли участие в новогодней ёлке

28-12-2019

220 детей приняли участие в новогодней ёлке, организованной депутатами регионального парламента и депутатами Думы Артемовского городского округа.

 

В большом зале Дворца культуры города Артема прошел музыкальный спектакль с участием сказочных героев Деда Мороза и Снегурочки, Лешего и Бабы Яги, снеговика и других персонажей.

 

После завершения спектакля основное праздничное действие переместилось в паркетный зал, где мальчишки и девчонки, пришедшие на праздник сами стали участниками новогоднего шоу, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и розыгрышах. Не остались в стороне от веселья и родители малышей.

 

В завершении утренника каждый ребенок получил сладкий подарок из рук самого Деда Мороза.

 

«Улыбка ребенка, его радость — самое ценное. Нам приятно видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Мы приготовили традиционные подарки-никто не ушел без внимания, без подарка» — отметил председатель Думы Артемовского городского округ Анатолий Бадель.

Новости сайта

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

21-02-2026 / Сегодня, 21 февраля, в парке шахты «Амурская» прошли народные гуляния «Весёлая масленица»

21-02-2026 / Открытие спортивно-патриотического мероприятия «Герои нашего времени»

20-02-2026 / Защитников Отечества поздравили в Артёме

16-02-2026 / Встречаем весну! Сегодня первый день Масленицы

Все новости