Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы.

13-11-2019

Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы Артемовского городского округа (далее по тексту — АГО) к председателю Думы АГО Анатолию Баделю, который является депутатом по избирательному округу №10, по вопросу ремонта внутриквартальных проездов к домам.

Также жители указали, что уже обращались в администрацию Артемовского городского округа, и получили ответ о том, что внутриквартальный проезд не числится в реестре муниципального имущества.

Председатель Думы АГО Анатолий Бадель выезжал на место совместно с главным специалистом отдела охраны окружающей среды и природопользования управления архитектуры и градостроительства администрации округа Ириной Третьяковой, где они отметили, что действительно, данный проезд в непригодном состоянии.

После этого Анатолий Викторович направил запрос на имя главы округа Александра Авдеева по данному вопросу.

Согласно ответа администрации округа, данный внутриквартальный проезд 20.12.2018 года поставлен на учёт как бесхозяйный объект, сроком на один год. По истечении года администрация округа будет обращаться в судебный орган о признании данного проезда муниципальной собственностью АГО, после чего мероприятия по ремонту проезда будут включены в соответствующую муниципальную программу.

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.