Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы.

13-11-2019

Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы Артемовского городского округа (далее по тексту — АГО) к председателю Думы АГО Анатолию Баделю, который является депутатом по избирательному округу №10, по вопросу ремонта внутриквартальных проездов к домам.

Также жители указали, что уже обращались в администрацию Артемовского городского округа, и получили ответ о том, что внутриквартальный проезд не числится в реестре муниципального имущества.

Председатель Думы АГО Анатолий Бадель выезжал на место совместно с главным специалистом отдела охраны окружающей среды и природопользования управления архитектуры и градостроительства администрации округа Ириной Третьяковой, где они отметили, что действительно, данный проезд в непригодном состоянии.

После этого Анатолий Викторович направил запрос на имя главы округа Александра Авдеева по данному вопросу.

Согласно ответа администрации округа, данный внутриквартальный проезд 20.12.2018 года поставлен на учёт как бесхозяйный объект, сроком на один год. По истечении года администрация округа будет обращаться в судебный орган о признании данного проезда муниципальной собственностью АГО, после чего мероприятия по ремонту проезда будут включены в соответствующую муниципальную программу.

19-03-2024 / Жительница Артема Приморского края поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в урегулировании конфликтной ситуации

17-03-2024 / Сегодня в стране заключительный, третий день выборов Президента России

15-03-2024 / Каждому важно принять участие в знаковом политическом событии страны и выразить свою гражданскую позицию

15-03-2024 / В Артеме поздравили работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

15-03-2024 / Спортивный клуб «Ударник» по адресу Вахрушева, 13 открылся в Артеме

15-03-2024 / Депутаты Думы Артемовского городского округа пришли на избирательные участки

15-03-2024 / Уважаемые жители! 18 марта 2024 года в 17.00 часов состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав Артемовского городского округа.

14-03-2024 / Пожарно-спасательный отряд города Артёма информирует всех граждан и гостей города, что с 06 марта 2024 года на территории Артёмовского городского округа введён ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

13-03-2024 / Председатель Думы Артемовского городского округа Наталья Волкова приняла участие в окружном женском форуме «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд»

13-03-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов муниципальных образований при Законодательном Собрании