Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы.

13-11-2019

Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы Артемовского городского округа (далее по тексту — АГО) к председателю Думы АГО Анатолию Баделю, который является депутатом по избирательному округу №10, по вопросу ремонта внутриквартальных проездов к домам.

Также жители указали, что уже обращались в администрацию Артемовского городского округа, и получили ответ о том, что внутриквартальный проезд не числится в реестре муниципального имущества.

Председатель Думы АГО Анатолий Бадель выезжал на место совместно с главным специалистом отдела охраны окружающей среды и природопользования управления архитектуры и градостроительства администрации округа Ириной Третьяковой, где они отметили, что действительно, данный проезд в непригодном состоянии.

После этого Анатолий Викторович направил запрос на имя главы округа Александра Авдеева по данному вопросу.

Согласно ответа администрации округа, данный внутриквартальный проезд 20.12.2018 года поставлен на учёт как бесхозяйный объект, сроком на один год. По истечении года администрация округа будет обращаться в судебный орган о признании данного проезда муниципальной собственностью АГО, после чего мероприятия по ремонту проезда будут включены в соответствующую муниципальную программу.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!