Встреча с представителями общественных организаций и личный прием граждан.

11-10-2019

В рамках рабочего выезда на своем избирательном округе председатель ЗСПК Александр Ролик, совместно с председателем Думы АГО Анатолием Баделем встретился с педагогами и старшеклассниками средней школы № 18 Артемовского городского округа, провел встречу с представителями общественных организаций и личный прием граждан.

Спикер регионального парламента Александр Ролик рассказал о том, какие меры сегодня предпринимаются для реализации государственных краевых госпрограмм, разработанных в рамках нацпроектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование», для обеспечения социальной защищенности учителей и медицинских работников, что уже сделано и планируется сделать в ближайшее время по наказам избирателей.

Еще одна встреча состоялась в Доме общественных организаций Артемовского городского округа. Во встрече также приняли участие депутат Думы АГО Зарина Фардзинова. За одним столом собрались представители Совета ветеранов, Союза многодетных семей, местного отделения организации «Матери России», профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шахтерского союза г. Артема, Почётные граждане и многие другие.

Рабочий день на округе традиционно завершил личный прием граждан.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления