Встреча с представителями общественных организаций и личный прием граждан.

11-10-2019

В рамках рабочего выезда на своем избирательном округе председатель ЗСПК Александр Ролик, совместно с председателем Думы АГО Анатолием Баделем встретился с педагогами и старшеклассниками средней школы № 18 Артемовского городского округа, провел встречу с представителями общественных организаций и личный прием граждан.

Спикер регионального парламента Александр Ролик рассказал о том, какие меры сегодня предпринимаются для реализации государственных краевых госпрограмм, разработанных в рамках нацпроектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование», для обеспечения социальной защищенности учителей и медицинских работников, что уже сделано и планируется сделать в ближайшее время по наказам избирателей.

Еще одна встреча состоялась в Доме общественных организаций Артемовского городского округа. Во встрече также приняли участие депутат Думы АГО Зарина Фардзинова. За одним столом собрались представители Совета ветеранов, Союза многодетных семей, местного отделения организации «Матери России», профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шахтерского союза г. Артема, Почётные граждане и многие другие.

Рабочий день на округе традиционно завершил личный прием граждан.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!