Встреча с представителями общественных организаций и личный прием граждан.

11-10-2019

В рамках рабочего выезда на своем избирательном округе председатель ЗСПК Александр Ролик, совместно с председателем Думы АГО Анатолием Баделем встретился с педагогами и старшеклассниками средней школы № 18 Артемовского городского округа, провел встречу с представителями общественных организаций и личный прием граждан.

Спикер регионального парламента Александр Ролик рассказал о том, какие меры сегодня предпринимаются для реализации государственных краевых госпрограмм, разработанных в рамках нацпроектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование», для обеспечения социальной защищенности учителей и медицинских работников, что уже сделано и планируется сделать в ближайшее время по наказам избирателей.

Еще одна встреча состоялась в Доме общественных организаций Артемовского городского округа. Во встрече также приняли участие депутат Думы АГО Зарина Фардзинова. За одним столом собрались представители Совета ветеранов, Союза многодетных семей, местного отделения организации «Матери России», профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шахтерского союза г. Артема, Почётные граждане и многие другие.

Рабочий день на округе традиционно завершил личный прием граждан.

19-11-2019 / Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа

16-11-2019 / Открытие стадиона «Строитель» во Владивостоке после длительного капитального ремонта во Владивостоке.

15-11-2019 / В физкультурно-оздоровительном комплексе Артёма состоялось посвящение в студенты-2019.

15-11-2019 / Заседание Думы Артемовского городского округа, на котором народные избранники рассмотрели 6 вопросов.

15-11-2019 / Cостоялось заседание постоянных комитетов совета молодых депутатов Приморского края

15-11-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»

13-11-2019 / Участие в региональной конференции ВПП «Единая Россия»

13-11-2019 / Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы.

13-11-2019 / Для жителей п.Угловое состоялся прием по личным вопросам.

12-11-2019 / Депутаты рассмотрели бюджет Артемовского городского округа в первом чтении.