Встреча с представителями общественных организаций и личный прием граждан.

11-10-2019

В рамках рабочего выезда на своем избирательном округе председатель ЗСПК Александр Ролик, совместно с председателем Думы АГО Анатолием Баделем встретился с педагогами и старшеклассниками средней школы № 18 Артемовского городского округа, провел встречу с представителями общественных организаций и личный прием граждан.

Спикер регионального парламента Александр Ролик рассказал о том, какие меры сегодня предпринимаются для реализации государственных краевых госпрограмм, разработанных в рамках нацпроектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование», для обеспечения социальной защищенности учителей и медицинских работников, что уже сделано и планируется сделать в ближайшее время по наказам избирателей.

Еще одна встреча состоялась в Доме общественных организаций Артемовского городского округа. Во встрече также приняли участие депутат Думы АГО Зарина Фардзинова. За одним столом собрались представители Совета ветеранов, Союза многодетных семей, местного отделения организации «Матери России», профсоюза работников агропромышленного комплекса, Шахтерского союза г. Артема, Почётные граждане и многие другие.

Рабочий день на округе традиционно завершил личный прием граждан.

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»

14-10-2020 / Формируем новую команду Молодёжного парламента при Думе АГО

12-10-2020 / Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

05-10-2020 / С Днем Учителя!

05-10-2020 / Мудрость и профессионализм, доброта и терпение – главные качества тех, кто свою жизнь посвятил учительскому труду

05-10-2020 / 30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

02-10-2020 / Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую, счастливую жизнь, неизменно вызывают почтение.