С Международным днём гражданской авиации!

Дата: 07-12-2017

Уважаемые работники гражданской авиации, ветераны отрасли!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным днём гражданской авиации!

Для нашего города этот праздник имеет особое значение, ведь именно в Артеме находится один из крупнейших аэровокзалов на Дальнем Востоке – Международный аэропорт Владивосток, маршрутная сеть которого насчитывает около 45 направлений. А это значит, что Международный день гражданской авиации – праздник, близкий и понятный каждому из нас. Сегодня за плечами у приморских авиаторов — больше 90 лет нелегких трудовых будней, надежд, побед и стремлений к новым достижениям. Но не стоит забывать о тех героических лётчиках, талантливых конструкторах, самоотверженных авиастроителях, благодаря которым  сегодня Артем – воздушные врата Приморского края.

В этот день мы поздравляем всех, для кого небо стало не только работой, но и близким другом. От Вашей высокой компетентности, способности четко выполнять требования безопасности завяисят жизни пассажиров, спокойствие на борту и высокое качество обслуживания в полете. Спасибо Вам за добросовестный труд, решительность, верность профессиональному долгу! Всем поколениям работников авиатранспортной отрасли желаю крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, покорения новых высот, счастья вашей семье и всем близким, которые всегда ждут вашего возвращения домой.

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления