С Международным днем студента!

25-01-2018

Дорогие студенты!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и себя лично искренне поздравляют вас с Международным днем студента!

Студенческие годы — один из самых ярких этапов в жизни каждого человека. Именно сейчас вы начинаете по-настоящему реализовывать себя в общественной жизни, в творчестве, науке и спорте, уверенно движетесь навстречу своей мечте.

Вы активны, амбициозны и креативны. Благодаря вашим способностям и неугасаемой энергии вам удается достигать высоких результатов в разных областях деятельности. Нам приятно осознавать, что ваши смелые идеи и новаторский подход в решении повседневных задач, находят свой отклик в строчках муниципальных программ, городских общественных пространствах. Уверен, что знания, креативное мышление, созидательный потенциал, энергия и готовность менять мир к лучшему и дальше будут служить основой для успешного труда на благо Артемовского городского округа.

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели. Образование и опыт, полученные в студенческие годы, станут надежной опорой на пути свершений всех ваших планов и надежд, стоит лишь выбрать верную дорогу. Новых достижений, правильных мыслей и больших побед!

20-02-2024 / Школьников Артема продолжают учить оказывать первую помощь

19-02-2024 / Госавтоинспекция Артема Приморского края провела рейдовые мероприятия по выявлению пьяных водителей

19-02-2024 / В Артеме проходит комплексное спортивно-патриотическое мероприятие «Герои нашего времени»

19-02-2024 / 2024 год — Год семьи